euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira semi-rígida romântica ouro decoração relvada "Flores", aplicação de esmaltes policromados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) desgaste marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 3 (centro) cm; Peso - 20 g.