euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 9:18:18 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Colar de pérolas duas fiadas de pérolas de cultura em degradé (6~9,5mm) fecho em ouro branco de 800/1000, cravejado com 3 pérolas e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm