euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Colar duas fiadas de contas de coral do Mediterrâno fecho em ouro de 750/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm