euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Colar de pérolas fiada de pérolas em degradé (2,8~7 mm) fecho em ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm