euro_symbol€ 300Base value
doneJul 5, 2020 9:18:18 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Colar de pérolas duas fiadas de pérolas de cultura em degradé (6~9,5mm) fecho em ouro branco de 800/1000, cravejado com 3 pérolas e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm