euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 5, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Fio ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm; Peso - 27 g.