euro_symbol€ 600Base value
doneJul 5, 2020 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Fio ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm; Peso - 27 g.