euro_symbol€ 1,400Valor base
doneJul 5, 2020 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Fio ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 56,3 g.