euro_symbol€ 540Valor base
doneJul 5, 2020 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Fio ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm; Peso - 24,6 g.