euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 5, 2020 10:18:33 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato de servir prata de 833/1000 friso gomado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 283 g.