euro_symbol€ 700Valor base
doneJul 5, 2020 10:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Centro de mesa com plateau prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 13,5 x 28; (plateau) 49 cm; Peso - (bruto) 4950 g.