euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato prata de 916/1000 decoração gravada "Flores" Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 337 g.