euro_symbol€ 80Base value
doneJul 5, 2020 10:18:33 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Prato de servir prata de 833/1000 friso gomado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 283 g.