euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 5, 2020 10:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Saleiro e pimenteiro oitavados prata de 925/1000 Ingleses sinais de uso marca da cidade de Londres (1894), marca de ourives C&Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 67,1 g.