euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 5, 2020 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Galheteiro armação em prata de 833/1000 decoração perlada, galhetas em cristal moldado, decoração lapidada Português sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 x 12 cm; Peso - 492 g. (armação) g.