chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 5, 2020 10:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saleiro triplo armação, tampas e colheres em prata de 833/1000, almas em vidro azul Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial TOPÁZIO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - bruto - 16 g.