euro_symbol€ 250Base value
doneJul 5, 2020 10:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Saleiro e pimenteiro oitavados prata de 925/1000 Ingleses sinais de uso marca da cidade de Londres (1894), marca de ourives C&Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 67,1 g.