Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00
Exposição
Observação presencial de lotes deste leilão sujeita a marcação prévia. Contacto: Alexandra Gameiro - ag@cml.pt
Informações sobre o estado de conservação: Inês Branco - ib@cml.pt

euro_symbol€ 150Valor base (€ 186.90  com comissão)

label_outline€ 0Sem licitações, seja o primeiro!

av_timer2d 7h 20m 28sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Sete relógios de bolso SUPERIOR, AUDAX, LUSITANOS, AMYRIA e SYSTEME ROSKOPF caixas e tampas em metal, caixas em prata de 800/1000, de 833/1000 e de 925/1000 decorações relevadas e gravadas variadas, mostradores esmaltados, alguns com correntes Europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos, diversos com mecanismo a necessitar de revisão/conserto marcas e contrastes diversos Dim. - 5 (o maior) cm