Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00
Exposição
Observação presencial de lotes deste leilão sujeita a marcação prévia. Contacto: Alexandra Gameiro - ag@cml.pt
Informações sobre o estado de conservação: Inês Branco - ib@cml.pt

euro_symbol€ 150Valor base (€ 186.90  com comissão)

label_outline€ 0Sem licitações, seja o primeiro!

av_timer2d 6h 50m 43sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Sete relógios de bolso AMYRIA, A. RENARD, CORTEBERT e ORCYL caixas e tampas em metal, caixas em prata, prata de 800/1000 decorações relevadas e gravadas variadas, mostradores esmaltados, alguns com correntes Europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos, diversos com mecanismo a necessitar de revisão/conserto marcas e contrastes diversos, alguns relógios sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 5,5 (o maior) cm