euro_symbol€ 150Base value
doneJul 5, 2020 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sete relógios de bolso SUPERIOR, AUDAX, LUSITANOS, AMYRIA e SYSTEME ROSKOPF caixas e tampas em metal, caixas em prata de 800/1000, de 833/1000 e de 925/1000 decorações relevadas e gravadas variadas, mostradores esmaltados, alguns com correntes Europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos, diversos com mecanismo a necessitar de revisão/conserto marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (o maior) cm