Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00
Exposição
Observação presencial de lotes deste leilão sujeita a marcação prévia. Contacto: Alexandra Gameiro - ag@cml.pt
Informações sobre o estado de conservação: Inês Branco - ib@cml.pt

euro_symbol€ 120Valor base

label_outline€ 325Última licitação (€ 404.33  com comissão)

av_timer2d 6h 56m 39sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes em tons de branco e azul Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dim. - 4 cm; Peso - 5,4 g.