Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneJul 5, 2020 9:43:30 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 175 chevron_rightLote seguinte

Seis alfinetes de gravata ouro, ouro de 800/1000, platina de 850/1000 e prata de 833/1000 cravejados com pérolas de cultura (não testadas), granadas, rubis e diamantes em talhe rosa, em talhe 8/8 e em talhe antigo de brilhante séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 (o maior) cm; Peso - 11,5 g.