euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 5, 2020 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Dois alfinetes metal dourado, ouro, platina e prata cravejado com safiras calibradas, pérolas naturais (não testadas) esmeralda e 10 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. séc. XIX e séc. XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 6,5 g.