euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 5, 2020 9:56:11 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Conjunto de abotuaduras ouro de 800/1000 par de botões de punho e duas abotoaduras, cravejados com 6 safiras em talhe cabochon Portugueses sinais de uso, estojo original contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 16 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 1 (botões de punho) cm; Peso - 22,4 g.