euro_symbol€ 300Base value
doneJul 5, 2020 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Seis alfinetes de gravata ouro, ouro de 800/1000, platina de 850/1000 e prata de 833/1000 cravejados com pérolas de cultura (não testadas), granadas, rubis e diamantes em talhe rosa, em talhe 8/8 e em talhe antigo de brilhante séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 (o maior) cm; Peso - 11,5 g.