euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 5, 2020 9:43:26 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Relógio de bolso caixa em ouro decoração com esmaltes cravejada com seis diamantes, movimento mecânico de chave Suíço séc. XIX sem chave, faltas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c)