euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 5, 2020 9:42:34 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Sete sinetes e chave de relógio metal dourado aplicação de placas ágata, ónix e jaspe Europeus séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 (o maior) cm