euro_symbol€ 200Base value
doneJul 5, 2020 9:43:26 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Relógio de bolso caixa em ouro decoração com esmaltes cravejada com seis diamantes, movimento mecânico de chave Suíço séc. XIX sem chave, faltas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c)