euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 5, 2020 9:44:35 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Relógio de bolso ouro de 750/1000 nº 26342 mostrador em esmalte com numeração em romano a negro, verso gravado com monograma, movimento mecânico de corda Europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marca de garantia de teor (1838-1919) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,8 cm; Peso - bruto - 76,6 g.