euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 28, 2020 9:08:16 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
ANTÓNIO CHARRUA - 1925-2008 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada H.C. 14/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm