euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 28, 2020 9:08:51 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm