euro_symbol€ 80Base value
doneJun 28, 2020 9:08:16 PMClosed at
gavel€ 85Sold
ANTÓNIO CHARRUA - 1925-2008 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada H.C. 14/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm