Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Valor base

doneJun 28, 2020 9:17:05 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO CHARRUA - 1925-2008 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1968, numerada 7/30 Dim. - 50 x 32 cm