euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 28, 2020 9:17:05 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
ANTÓNIO CHARRUA - 1925-2008 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1968, numerada 7/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32 cm