euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 28, 2020 9:47:50 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre laminado de madeira assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 27 cm