euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 28, 2020 9:37:53 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
MICHAEL BARRETT - 1926-2004 "O velho jovem" tinta da China sobre papel defeito e vincos no papel assinada e datada de 1-10-69 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 44 cm