euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 28, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
RENÉ BERTHOLO - 1935-2005 Sem título litografia sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1980, numerada 59/100, edição Edition Kerlikowsky München - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm