euro_symbol€ 100Base value
doneJun 28, 2020 9:47:50 PMClosed at
gavel€ 300Sold
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre laminado de madeira assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 27 cm