euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa nogueira escurecida dobradiças em ferro Ibérica séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 146 x 90 cm