euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de cadeiras nogueira com entalhamentos travejamento torneado, assentos em palhinha Europeias séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 45 x 51 cm