euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 22, 2020 9:13:21 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa estilo filipino nogueira e folheado de nogueira ferragens em bronze dourado, fiador em ferro parcialmente espiralado Portuguesa séc. XX falta no bordo do tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 100 x 60,5 cm