euro_symbol€ 80Base value
doneJun 22, 2020 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa nogueira escurecida dobradiças em ferro Ibérica séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 146 x 90 cm