euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 22, 2020 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cabeceira e pés de cama de bilros mogno com entalhamentos faixas «tremidas» e colunas torneadas Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta das traves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 148 cm