euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Guarda-fatos estilo gótico castanho painéis entalhados, aplicações em ferro Português séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 159 x 60 cm