euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cama de bilros de dossel pau-santo com entalhamentos faixas «tremidas» e colunas torneadas Portuguesa séc. XVII falta do dossel, pequenas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154,5 x 185 x 90 cm