euro_symbol€ 50Base value
doneJun 22, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cabeceira e pés de cama de bilros mogno com entalhamentos faixas «tremidas» e colunas torneadas Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta das traves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 148 cm