euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de seis cadeiras castanho com entalhamentos espaldar com «arcaria» com colunas torneadas, assentos em couro rematado por pregaria metálica Portuguesas séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 47 x 52 cm