euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 22, 2020 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo filipino castanho bordo do tampo entalhado, pés com relevos e entalhamentos, fiador em ferro, duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 234 x 84 cm