Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Junho de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 300Valor base

doneJun 22, 2020 9:12:25 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Contador de nove gavetas com tampa de abater e trempe vinhático e folheado de pau-santo com embutidos em diversas madeiras ferragens e puxadores em metal amarelo, trempe com pernas e travejamento torneados Português séc. XIX trempe posterior em nogueira, ferragens adaptadas, falta de um puxador, defeitos, vestígios de insectos xilógfagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 55 x 36 cm