euro_symbol€ 100Base value
doneJun 22, 2020 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Conjunto de seis cadeiras castanho com entalhamentos espaldar com «arcaria» com colunas torneadas, assentos em couro rematado por pregaria metálica Portuguesas séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 47 x 52 cm