euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 22, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 170 cm